Автогидроподъемники АГП – спецтранспорт, который предназначен для разных работ на высоте (строительство, обслуживание линий электропередач, коммунальные работы, прочее).

Поскольку при высотных работах присутствует большой риск для жизни оператора и рабочего, находящегося в люльке, купить автовышку в Украине нужно только после изучения технических характеристик новой автовышки и ее стоимости, поскольку подозрительно низкая цена может свидетельствовать о низком коэффициенте безопасности узлов, комплектующих спецтехники.

Купить автовышку новую в Украине с надлежащими характеристиками можно, например у этого официального дилера. Все новые автовышки купить можно со стандартными характеристиками, отвечающими за безопасность:

  • Надежная и проверенная гидравлическая система, при помощи которой осуществляется подъем конструкции;
  • Наличие специальных упорных элементов (аутригеры), которые отвечают за фиксацию автогидроподъемника на ровной плоскости при активной работе;
  • Наличие надежного ограждения на люльке, за счет чего отсутствует вероятность травмирования рабочего.

Современные автовышки купить в Украине (Киев) можно в разных модификациях и функциональных возможностях, которые напрямую влияют на стоимость спецтранспорта:

  • Телескопические автовышки купить которые можно с инновационной электронной системой безопасности, автоматически прекращающей работу при несоблюдении правил эксплуатации. Телескопические вышки – крупногабаритная техника, которая не предназначена для эксплуатации в ограниченном пространстве;
  • Коленчатый автогидроподъемник, цена которого приятно порадует. Коленчатый подъемник достаточно компактный, может эксплуатироваться в ограниченном пространстве и обеспечивает подъем люльки на высоту до 15-20 м;
  • Комбинированная автовышка в Киеве купить которую можно у официального представителя. Преимущество данного нового автогидроподъемника в том, что стрелу можно передвигать в любом направлении, разворачивая на 360 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.