Выбор частная школа киев для ребенка — ответственный шаг в жизни каждого семьи, ведь хочется, чтобы ребенок получить хорошие знания, которые позволят ему в будущем реализовать себя в выбранной профессии.

Требования к абитуриентам растут с каждым днем и потому, чтобы поступить в престижный ВУЗ базовых знаний сегодня будет недостаточно — необходимо разбираться в предмете, логически мыслить, отстаивать свою точку зрения и не только. Всему этому и многому другому может научить лицей I-SCHOOL.KIEV.UA. Здесь созданы все условия для гармоничного развития ребенка. Хорошая материально-техническая база, высокие требования к учителям, современные методики преподавания и продуманные до мелочей программы обучения, ранняя профориентация учеников школы в виде практики в разных компаниях и общения со специалистами соответствующих профилей “делают свое дело” — с лицея выпускаются дети, которым открыта дорога  в любое высшее учебное заведение.

Согласитесь, что мало какие частные школы в киеве могут похвастаться изучением иностранных языков от 5 часов в неделю (английский и немецкий) или же Speaking club с носителями языка — а это одно из главных преимуществ обучения, ведь без иностранного языка сегодня сложно представить себе успешного человека. Будь-то спортсмен, певец, юрист, модельер или же музыкант без языка будет крайне сложно. А ведь школа раскрывает таланты по всем этим направлениям. Лицей предоставляет возможность посещения художественных, интеллектуальных и IT-студий по интересам, спортивных секций для детей и стремится создать комфортные условия для всех.

Стоит отметить, что цена в школе полностью соответствует тем возможностям, которые она предлагает своим ученикам. Так, стоимость обучения составляет 230 тысяч грн в год (дополнительно предусмотрена разовая оплата 15 тысяч грн).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.