Еще буквально несколько лет назад беспроводная зарядка Apple 3 в 1 была для обычных пользователей чем-то фантастическим. Только подумайте, ну как может заряжаться телефон, наушники или смарт-часы без кабеля? Сейчас это вполне нормально и привычно.

Беспроводная зарядка Apple оригинал работает по индукционному принципу. Это значит, что в беспроводной зарядке для Iphone и Apple Watch используются электромагнитные поля, при помощи которых заряд передается со станции на аккумулятор смартфона. И здесь сразу возникает вопрос, а действительно ли беспроводная зарядка для телефона Apple такого формата безопасна для вашего смартфона? На самом деле, если решили купить беспроводную зарядку Apple, важно знать, что у такого устройства есть две стороны медали.

Прежде всего нужно понимать, что оригинальная беспроводная зарядка Apple на сайте FashionCase.com.ua может иметь разную мощность. Что же это значит? Все очень просто. Если мощность вашего зарядного устройства и емкость аккумулятора смартфона, наушников или часов не будут в идеальном балансе – зарядное устройство может вывести из строя батарею. И наоборот, зарядные с минимальной мощностью, будут очень долго пополнять заряд аккумулятора, что в свою очередь может привести к перегреву батареи.

Но как же правильно поступить, чтобы не навредить технике? Это сделать не так сложно. Прежде всего вам нужно использовать только качественные беспроводные устройства. Также, не забывайте следить за температурой гаджета. В дополнение ко всему, не стоит забывать, что защитные чехлы способны сохранять и накапливать тепло, передаваемое самой техникой. Именно поэтому, многие пользователи в целях сохранности своего девайса во время зарядки снимают защитные чехлы с корпуса смартфона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.