Дуплексы в Петровском районе Киева популярны среди различных вариантов жилья. Такой тип домов представляет собой двух или трехэтажный дом, рассчитанный на проживание двух хозяев. Отделяет их между собой стена, а также каждый из домов имеет свой вход со стороны улицы. Это, по сути, малогабаритная квартира-дом.

В данном районе Киева имеются хорошие условия для застройки подобного типа домов, а также много готовых вариантов для продаж. Дуплекс Петровское от компании TOWN-HOUSE может также быть отдельным домом на два хозяина или же совокупностью нескольких домов, стоящих в ряд и разделенных между собой стенами.

В петровском районе есть целый городок, состоящий из дуплексов для жилья. Это удобный вариант проживания вблизи столицы, но, в то же время в спокойном и тихом районе с необходимой инфраструктурой.

Купить дуплекс в Петровском можно по совершенно разным ценам, которые будут зависеть от месторасположения, состояния, планировки, количества комнат, площади, наличия ремонта, особенностей и т.д.

Приобрести такой вид жилья можно как от собственника, так и через агентства недвижимости. Перед покупкой рекомендуется изучить как можно больше вариантов, чтобы объективно сделать выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.