Трал для перевозки экскаватора купить рекомендуется для транспортировки разных тяжеловесных и нестандартных по размеру грузов.

Низкорамный трал для доставки спецтехники купить который на выгодных условиях можно у производителя, является специальным прицепом, где нет кузова. В продаже тралов есть модели с разными конструкционных и техническими особенностями, о которых нужно знать еще до момента покупки дополнительной единицы техники.

В продаже тралов на сайте компании VARZ.UA представлены прицепные устройства с высотой погрузки до 900 мм. Как правило, прицеп низкорамный имеет грузоподъемность до 80 тонн. Но некоторые полуприцепы тяжеловозы купить можно с показателями грузоподъемности более 100 тонн. На полуприцепах тралах низкорамных устанавливают от 2 до 8 осей на прямой раме. Количество осей будет напрямую зависеть от грузоподъемности техники.

При этом увеличенное количество осей позволяет равномерно распределить нагрузку по платформе и снизить давление на сам тягач. Все низкорамные полуприцепы тралы обладают небольшой погрузочной высотой. За счет этой особенности полуприцеп низкорамный может перевозить грузы негабаритных размеров в местах с ограничением проезда (мосты, линии электропередач, и т.д.).

Как правило, низкорамный трал цена которого приемлема используют для транспортировки тяжеловесных и негабаритных грузов.

К данной категории можно отнести сельскохозяйственную и строительную технику (экскаваторы, краны, комбайны), военную технику (артиллерийские установки, танки, прочее), большие станки, бурильные установки и т.д. Проще говоря, низкорамный трал купить можно для транспортировки любого тяжелого или объемного груза.

Низкорамный трал состоит из тормозной системы, сцепления, подвески и рамы.

Приобрести низкорамный прицеп можно в разных модификациях, поэтому каждый грузоперевозчик сможет подобрать оптимально-подходящий тип техники для перевозки нестандартных грузов.

Управлять тралами можно при помощи обычного тягача.

На раме низкорамного трала имеется специальное сцепляющее и опорное устройство, которое соединяет тягач и прицепное устройство.

На низкорамных тралах предусмотрены специальные трапы, по которым техника может самостоятельно заезжать на платформу. Это очень удобно и выгодно, ведь нет необходимости привлекать дополнительные погрузочно-разгрузочные устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.